Подъемники для инвалидов в Казани

Вам нужен качественный и недорогой подъемник для инвалидов? Вы обратились по адресу, компания ООО «Аврора Плюс» изготавливает различные виды подъемников и специальное оборудование для людей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ГОСТ и СНиП.

Благодаря действию программы «Доступная среда» стоимость таких необходимых в цивилизованном обществе средств максимально снижена. Так вертикальный подъемник ПВ1-01 в стандартной комплектации обойдется Вам всего в 58 тысяч рублей, что является самой низкой ценой на рынке. Стоимость мобильных подъемников варьируется в пределах 180 тысяч рублей.

Какие бывают подъемники?

Подъемники для инвалидов делятся на несколько категорий:

  1. Мобильные – для передвижения по помещениям и улице с участием сопровождающего лица. Мобильные подъемники (ступенькоходы) специально разработаны для прохождения порогов и лестниц. Высота ступени не должна быть больше 23 см. Мобильный подъемник работает от аккумулятора, то есть внезапное отключение электричества на его работу не повлияет и он может эксплуатироваться в помещении без электричества в целом. Такие устройства легко разобрать и собрать заново, их можно перевезти в легковом автомобиле.
  2. Стационарные – вертикальные и наклонные для преодоления лестничных пролетов и высоких порогов. Вертикальные подъемники более популярны, характеризуются высоким уровнем безопасности благодаря различным дополнительным системам и приспособлениям.
  3. Подъемники и устройства для сантехники и бассейнов.

Преимущества уличных подъемников компании «Аврора Плюс»

  • Качество и безопасность. Все подъемники изготавливаются из высококачественных материалов и соответствуют требованиям ГОСТ, СНиП и ТУ. Также подъемники оснащаются дополнительными механизмами, повышающими безопасность использования (фиксаторы, антискользящая поверхность, кнопка вызова диспетчера и др.)
  • Низкая стоимость, так как подъемники для инвалидов являются социально значимыми товарами, компания старается удерживать на них максимально низкие цены.
  • Широкий модельный ряд. Вы можете выбрать подъемник, идеально подходящий по цене и техническим характеристикам.
  • Консультация специалистов. Сотрудники компании помогут выбрать подъемник, наиболее отвечающий вашим требованиям и подходящий по эксплуатационным особенностям.
  • Высокий уровень сервиса и корпоративной культуры компании.

Купить недорогие подъемники для инвалидов в Казани Вы можете в ООО «Аврора Плюс».

Посмотреть цены на подъемник для инвалидов

Узнать цену на подъемники для инвалидов в Казани

Для того чтобы узнать цену подъемник для инвалидов в Казани, вам нужно позвонить по телефону +7 (342) 204-35-15.