Подъемник в Казани для инвалидов

Подъемники – необходимое условие для полноценной жизни людей с инвалидностью. Именно подъемники позволяют преодолевать лестничные пролеты, высокие пороги и ступени, а также являются более удобной и безопасной альтернативой пандусам.

Виды подъемников для инвалидов

Существует несколько основных категорий подъемников, среди которых наиболее востребованными являются следующие:

  • Наклонные подъемники. Данные устройства представляют собой стационарные приспособления, устанавливаемые параллельно лестничному маршу. Наклонные подъемники работают от электрического привода, приводятся в движение простым нажатием кнопки. Любой человек, передвигающийся на инвалидной коляске, сможет самостоятельно справиться с данным подъемником
  • Вертикальные подъемники. Также являются стационарными устройствами. Могут размещаться как внутри здания, так и снаружи. Принцип их работы идентичен работе лифта, при подъеме на высоту более 2 м. техникой безопасности предусмотрено наличие шахты.
  • Мобильные подъемники. Работают от аккумулятора, они гораздо легче и экономичнее стационарных, легко транспортируются. Однако предполагают наличие сопровождающего лица.

Преимущества подъемников компании ООО «Аврора Плюс»

Подъемники компании ООО «Аврора Плюс» изготавливаются в соответствии с требованиям ГОСТ, ТУ и СНиП, благодаря чему они не только полностью безопасны, но и без проблем пройдут регистрацию в Ростехнадзоре.

Стационарные подъемники имеют антивандальное покрытие, защиту от механических воздействий и попадания атмосферных осадков, что позволяет использовать их на уличных лестницах. Также они отличаются бесшумным ходом и плавной работой платформы. Наклонные подъемники также включают механизм складывания-раскладывания площадки, что позволяет экономить место на лестнице.

Вы всегда можете приобрести качественные подъемники для инвалидов в Перми, Казани и других городах России по самым выгодным ценам.

Посмотреть цены на подъемники для инвалидов

Купить подъемники для инвалидов в Казани

Для того чтобы заказать подъемники для инвалидов в Казани, вам нужно позвонить по телефону +7 (342) 204-35-15.