Подъемники для инвалидов в Кирове

На сегодняшний день в России происходит становление инклюзивной среды как открытой социальной системы, обеспечивающей равные возможности и равные права всех индивидов. Иными словами инклюзивность в некотором смысле противопоставлена любым формам дискриминации, а особенно дискриминации на почве разных физических возможностей. Создание доступной городской среды для слепых, глухих, людей, передвигающихся на инвалидных колясках и других граждан с ограниченными возможностями здоровья − важный элемент политики Кирова. Обеспечить условия для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата позволяет подъемник для инвалидов. Киров будучи большим городом с множеством высотных зданий нуждается в качественных и функциональных подъемных устройствах.

Виды подъемников для инвалидов

В зависимости от предназначения, бюджета и дополнительных запросов Вы можете отдать предпочтение любому виду подъемников:

  • Наклонные подъемники − стационарные устройства, работающие от электрической сети и устанавливаемые параллельно лестничному маршу;
  • Вертикальные подъемники − стационарные устройства, работающие по принципу лифта. Питание от электрической сети. Часто размещаются с фасадной стороны здания;
  • Мобильные подъемники − передвижные, разборные конструкции, работающие от аккумулятора. Не могут использоваться без посторонней помощи. Подразделяются на два подвида: гусеничные и ступенькоходы. Гусеничные подъемники используются на широких лестницах со стандартными ступенями, а ступенькоходы подойдут и для узких пролетов. Важно помнить, что мобильные подъемники учитывают и напольное покрытие, и формат ступеней и могут использоваться не везде.
  • Подъемники для ванн, бассейнов и иных бытовых вопросов. Разрабатываются для разрешения конкретной проблемы в использовании определенных предметов.

Купить подъемник для инвалидов в Кирове Вы можете в компании "Аврора Плюс"

Посмотреть цены на подъемники для инвалидов

Заказать подъемники для инвалидов в Кирове

Для того чтобы купить подъемники для инвалидов в Кирове, вам нужно позвонить по телефону +7 (342) 204-35-15.