Подъемники для инвалидов на 2 этаж

Важнейшей составляющей инклюзивной среды для инвалидов-колясочников являются автоматические подъемники. Они позволяют быстро и легко преодолевать лестничные пролеты, высокие пороги, подниматься на нужный этаж здания.

Как подняться на второй этаж с помощью подъемника?

Подъемники для инвалидов на 2 этаж

На сегодняшний день существует множество устройств, облегчающих жизнь людей с серьезными нарушениями опорно-двигательного аппарата, например, пандусы. Пандусы – наклонная платформа для заезда инвалидной коляски, удобное и недорогое приспособление, идеальный вариант для преодоления небольших лестниц (не более 5 ступеней), расположенных перед входом в здания. Однако пандусы не помогут подняться на нужный этаж. В этом случае необходим стационарный или передвижной подъемник. Лучшего всего использовать стационарные подъемники, так как они могут использоваться человеком с ОВЗ без помощи сопровождающего.

В данном случае подойдут как наклонные, так и вертикальные подъемники. Так как второй этаж – это около 5-6 метров высоты, то вертикальный подъемник в обязательном порядке должен иметь шахту. Это наравне со страхующими тросами и кнопкой экстренной остановки является базовым требованием безопасности. Подъемник с шахтой имеет вентиляцию, особые крепления с замками, страховочные тросы, антискользящую поверхность.

Купить подъемники для инвалидов в Перми и Ижевске можно в компании «Аврора». Компания поддерживает программу «Доступная среда», реализуя подъемники по максимально низким ценам с абсолютным сохранением качества. Все реализуемые платформы и подъемники соответствуют ГОСТ 55555-2013, получаемые на продукцию сертификаты позволят легко пройти проверку Ростехнадзора. Монтаж подъемника Вы можете выполнить своими силами, а можете пригласить наших специалистов, также «Аврора» помогает в подготовке документации к государственной регистрации подъемника.

Посмотреть цены на подъемники для инвалидов

Заказать подъемники для инвалидов на 2 этаж в Перми, в Уфе, в Новосибирске и в Екатеринбурге.

Для того чтобы купить подъемники для инвалидов на 2 этаж в Перми, в Екатеринбурге, в Уфе, и в Новосибирске, вам нужно позвонить по телефону +7 (342) 204-35-15.