Пандусы для инвалидов в Екатеринбурге

Понятие «доступной среды» предполагает создание равных условий для всех групп населения. К сожалению, на практике это работает не всегда. Причин много: плохое финансирование, бюрократизм, невнимательность по отношению к другим людям, технические и организационные сложности. Особенно страдают от этого люди с ограниченными возможностями здоровья. Так, отсутствие пандусов и подъемников делает для инвалидов-колясочников невозможным посещение огромного количества мест. Однако и оснастить все здания подъемниками крайне сложно, ведь их цена начинается от пятидесяти тысяч рублей. Настоящим спасением становится пандус, цена которого в ООО «Аврора плюс» в среднем составляет 9-10 тысяч рублей.

Пандус для инвалидов и его преимущества

пандус для инвалидов в Екатеринбурге

Пандус для инвалидов – простое, удобное устройство, которое помогает людям с ОВЗ преодолевать лестницы, невысокие пороги и ступени перед входом в здания. Есть специальные перекатные пандусы для домашнего использования, которые позволяют без труда пересечь межкомнатные дверные проемы. Складные алюминиевые рампы успешно используются для погрузки в автомобиль. Вы также можете выбрать тот вид пандуса, который подходит именно для вашей ситуации. Преимуществом пандусов является их надежность. Да, они предполагают прикладывание физических усилий при подъеме, зато им не страшна погода, замыкания, отключение электричества или выход из строя какого-либо датчика.

Роллопандус: инновация XXI века

По праву лучшим из всего многообразия существующих конструкций можно назвать роллопандус. Он изготавливается из авиационного алюминия особой прочности, устанавливается на любой поверхности, легкий. Его можно скрутить и перевезти в легковом автомобиле на любое место или перенести в руках. С установкой конструкции справится даже подросток. Пандус может быть изготовлен любой длины и ширины, его конструкция делает его безопасным при установке и использовании в любую погоду.

Если Вам нужен пандус для инвалидов, Екатеринбург рад предложить огромный выбор устройств по самым низким ценам в ООО «Аврора плюс».

Посмотреть цены на пандусы для инвалидов

Заказать пандус для инвалидов в Екатеринбурге.

Для того чтобы купить пандус для инвалидов в Екатеринбурге, вам нужно позвонить по телефону +7 (342) 204-35-15.