Пандус для маломобильных групп в Екатеринбурге

Пандусы становятся настоящим спасением для людей, передвигающихся на инвалидном кресле. Благодаря такой простой, надежной и недорогой конструкции пороги, ступени и лестницы больше не являются непреодолимым препятствием. Пандусы выдерживают большой вес, могут использоваться в любую погоду и не зависят от электричества или иных источников энергии.

Виды пандусов

Пандус для маломобильных групп в Екатеринбурге

Пандус для маломобильных групп населения выпускается разных видов и форматов в зависимости от того, где они будут использоваться. В ООО «Аврора плюс» можно приобрести следующие виды пандусов:

  • Пандус телескопический. Устройство относится к категории универсальных, работает по аналогии с раздвижными рельсовыми платформами. Подразделяется на несколько категорий, в зависимости от количества используемых секций;
  • Пандус рампа. Представляет собой складную монолитную конструкцию. Имеет большую грузоподъемность, классифицируется по количеству секций;
  • Пандус перекатный – монолитная конструкция из алюминия для преодоления небольших порогов и межкомнатных пролетов, имеет противоскользящую поверхность.
  • Ролллопандус – удобное устройство, которое легко разместить на любой поверхности. Подходит для использования в солнечную и дождливую погоду. Установка и перемещение не требует большой физической силы. Обладает повышенной прочностью, но при этом сохраняется облегченный формат конструкции. При желании может быть оснащен дополнительными перилами.

Надежность, долговечность, экономичность, безопасность – этими свойствами обладает любой пандус для маломобильных групп. Екатеринбург предоставляет возможность приобрести их по выгодной цене. За качество отвечает ООО «Аврора плюс». Все конструкции соответствуют стандартам безопасности, а с монтажом помогут сотрудники компании.

Посмотреть цены на пандусы для инвалидов

Заказать пандус для маломобильных групп в Екатеринбурге.

Для того чтобы купить пандус для маломобильных групп в Екатеринбурге, вам нужно позвонить по телефону +7 (342) 204-35-15.